Добавлено: 15.10.2018 18:12

Речевая карта крупенчук скачать

«Речевая карта крупенчук скачать» в картинках.

Образование в стране и мире: исторический опыт

8 Подготовка детей к обучению грамоте в школе 6. Марцинкевич Г. Ф. Обучение грамоте детей возраста (планы занятий) - Волгоград :Учитель,7559.-678с.

Речевая карта для обследования детей 4, 5, 6 лет [DOC] - Все

7. Артикуляционная зона : большое зеркало, маленькие зеркала, картинки с артикуляционной гимнастикой, инструментарий для постановки звуков.

О. И. Крупенчук, Логопедический массаж ложками– скачать в pdf

8. Гомзяк О. С. «Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты фронтальных занятий в подготовительной к школе логогруппе- 6,7,8 период». Комплект «Комплексный подход к преодолению ОНР у -М.,7559.

Инструкция: «Подумай, между какими звуками находится звук [о] в слове сом?» или «Назови соседей звука [ы] в слове дым, какой звук слышится перед звуком [ы], после звука [ы]».

Существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами (предметы, детёныши животных) – столик, куколка, чашечка, котёнок, лисёнок

8) Выплыло на небо красное солнышко. Стало оно посылать свои лучи – будить землю. Первый луч упал на жаворонка. Жаворонок поднялся высоко-высоко. Там он запел свою песенку. Второй луч попал на зайчика. Запрыгал заяц по лугу. Побежал искать сочной травки на завтрак.

8. Гомзяк О. С. «Говорим правильно в 6-7 лет. Конспекты занятий по развитию связной речи в подготовительной логогруппе ». Комплект «Комплексный подход к преодолению ОНР у -М.,7559.

Тематический словарь в картинках :Блок - Мир растений и грибов,Блок - Мир животных,Блок - Мир человека.

9. Коноваленко В. В., Коноваленко С. В. «Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего возраста с ОНР»,-М. 7558.

Р. Е. Левина на основе психологического изучения речи детей пришла к выводу о важнейшем значении фонематического восприятия для полноценного усвоения звуковой стороны речи.