Добавлено: 19.06.2018 01:07

Раскраска щенячий патруль скачать

«Раскраска щенячий патруль скачать» в картинках.

Раскраски из мультиков: скачать и бесплатно распечатать

Вашему непоседе будут очень интересны картинки с раскрасками из популярных российский и зарубежных мультфильмов. На изображениях раскрасок из мультиков ребенок найдет любимых героев из мультфильмов. Все раскраски вы сможете скачать у нас в разделе и бесплатно распечатать.

Щенячий патруль (0+) на Nickelodeon.

Гонщик (Chase) – немецкая овчарка полицейский. Озорной, но серьезный в работе член отряда. Носит униформу синего цвета, напоминающую полицейскую одежду. В рюкзаке Гонщинка всегда есть фонарь, мегафон и теннисная пушка с сетью (во втором сезоне был добавлен двухсторонний трос). На голове у Гонщика шлем, оснащенный рацией и прибором ночного видения. С 8 сезона имеет свой личный ранец-планер. Ездит на полицейской машине (номер 57) с крюком, тросом и лебедкой, а также дроном-разведчиком, которым можно управлять дистанционно.

| Книга-раскраска с волшебными фломастерами

А теперь – подробнее о 8D-раскраске, которую получат в подарок все новые абоненты, подключившие пакет « Детский » . Это интерактивный альбом для рисования – развлекательный и образовательный продукт, который надолго займет и детей, и взрослых. Сначала вы раскрашиваете героев, а затем буквально оживляете их при помощи специального приложения установленного на смартфон или планшет. Персонажи оказываются в естественной среде обитания и начинают двигаться, каждый из них обладает уникальной анимацией и звуковым сопровождением, а еще благодаря 8D их можно рассмотреть с разных сторон.

Особенности. Главная изюминка этого телеканала – его универсальность. «Детский» призван поддержать связь между поколениями, поэтому он транслирует как современные мультики, так и золотую советскую классику, на которой росли наши родители, и популярные телешоу, которые мы сами помним с детства. Поэтому за компанию с детьми телеканал с удовольствием смотрят и мамы с папами, и бабушки с дедушками.

Особенности. Развлекательный телеканал, который вечером трудного дня можно посмотреть всей семьей. Основа эфира – классика анимации разных стран, проверенная годами. Настоящая находка для детей и их родителей!

Ключевые программы. «Лунтик», «Фиксики», «Смешарики», «Маша и медведь», «Алиса знает, что делать», «Летающие звери», «Пузыри».

Волшебные книги-раскраски от популярного во всем мире бренда Crayola благодаря своим уникальным характеристикам порадуют не только малышей, но и их родителей!

Особенности. Новый телеканал для учеников младших классов и их родителей транслирует всевозможные развивающие программы и мультфильмы. Цель – дать ответы на вопросы, возникающие в детских головах, сделать времяпровождение перед телевизором не только приятным, но и полезным. Это телеканал для почемучек.

Особенности. Программы этого телеканала развивают, учат, формируют первое мироощущение, и очень достойно, ведь почти весь контент создается с привлечением экспертов по детскому развитию. Малыши учатся считать, различать формы и цвета, распознавать звуки, издаваемые животными, а, кроме того, слышат базовый английский язык, что может пригодиться в будущем. Немаловажно и то, что некоторые передачи предполагают подвижные игры прямо перед экраном.

Особенности. Познавательный канал в формате высокого разрешения. Сетка вещания сформирована по принципу образования. Наполнение – развивающие и образовательные программы, посвященные истории, музыке, географии, технологиям, русскому языку. Есть в эфире и обычные мультфильмы, а также особые проекты – например, «Музыка песчаных сказок» – это телеверсия известных спектаклей, совмещающая классическую музыку, чтение произведений лучших детских писателей и рисование песком.