Добавлено: 25.05.2018 22:23

Прикол здравствуйте доктор скачать

«Прикол здравствуйте доктор скачать» в картинках.

Анекдот №798040 Бомж на приёме у врача: - Здравствуйте

Комната смеха - это подборка самых лучших номеров знаменитейших российских и советских юмористов. Смешить зрителей с экрана будут легенды эстрадного жанра - Владимир Винокур, Аркадий Райкин, Андрей Миронов, Николай Лукинский, Святослав Ещенко, Геннадий Ветров, Юрий Гальцев и многие другие.

Кем быть - Маяковский, стихи

Recommend this entry Has been recommended Surprise me

ПРИКОЛЫ GIF

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Сетевое издание «РИА Новости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 58 апреля 7569 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57695

Выходом из ситуации являлась сборка ручками и установка в отдельный каталог qt7, а потом сборка и установка (уже куда придется) KDE7 с опорой на qt7. Патчить там вроде ничего не надо было, но аргументы для./configure были — моё почтение. Собственно, об этом и зашла речь впоследствии.

был удалён из портов ещё , о чём есть запись в /usr/ports/MOVED — остался только KDE9. Процедура установки(на голую свежепоставленную систему) и настройки автостарта KDE9 при загрузке системы:

Приходит мужик к логопеду: — Доктор, я букву Ч не выговариваю! — А, по—моему, Вы прекрасно выговариваете букву Ч. — Ну не чавчем!

Фраза была произнесена на IRC -канале #anime сети RusNet 8 мая 7559 года в 68:58:66 по московскому времени. Автор фразы — Сашок (он же dead_persimmon). Вскоре фраза попала на сайт цитат под номером 97 (что само по себе символизирует), где и приобрела значительную популярность.

а голуби вкуснее нынешних куриных окорочков, грудок и крылышек будут
Голуби питаются чистой пшеницей без всяких гормонов роста.
Ага

В этом разделе Вы найдете голосовые розыгрыши и приколы с днем рождения для ваших близких, родных, друзей, любимых и коллег по работе. Если Вы хотите не только прослушать голосовые розыгрыши, но и отправить их на мобильный адресату, это очень просто сделать, воспользовавшись мобильным сервисом по доставке голосовых розыгрышей на телефон.