Добавлено: 23.09.2018 02:22

Приказ департамента образования 51

«Приказ департамента образования 51» в картинках.

В Мариуполе директора школ поддержали незаконный приказ

Взаимодействие со специалистами и другими педагогами
образовательного учреждения (психолог, социальный педагог,
воспитатель и др.)

Департамент образования администрации города Липецка

В ноябре 7565 года на основании приказа Департамента образования города Москвы № 6796 от г. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж кондитерских производств № 56 переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж технологий и управления № 56.

Приказ ДОгМ от 7 февраля 2006 г. № 51 «Об организации

Системы хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Согласно статье 87 Федерального закона Российской Федерации от 79 декабря 7567 г. № 778-ФЗ « Об образовании в Российской Федерации» :

- заводится карточка учета обучающегося (форма 7-шу), копия которой находится у заместителя директора по воспитательной (социальной) работе

При обращении посредством электронной почты рекомендуется воспользоваться функцией «Уведомить о доставке». Для гарантированной доставки обращения необходимо воспользоваться сервисом « Направить обращение »

«Депутат Ирина Фомичева, директор школы №56, фривольно трактовала новый закон «Об образовании», - рассказал Петр Андрющенко. - Оказывается, по ее словам, где-то в параллельной вселенной он вступит в силу только с 7568 года и должен дорабатываться, а до подзаконных актов МОН вообще делать ничего не надо. Ее активно поддержала вторая депутат-директор школы-лицея №98 пани Борисенко. Громко заявив, чего мол «кто-то» решил влезть в «наше образование». Сами разберёмся».

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от № 765 О дополнительных мерах по совершенствованию воспитательно-профилактической работы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы по предупреждению безнадзорности и правонарушений обучающихся и в целях упорядочения работы государственных образовательных учреждений по выявлению и учету обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении, приказываю:

- выявляют и ведут учет находящихся в социально опасном положении, а также не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в образовательных учреждениях, принимают меры по их воспитанию и получению ими среднего (полного) общего образования

[ загрузить, doc 65,55 kB]