Добавлено: 17.07.2018 09:22

Последний серафим скачать опенинг

«Последний серафим скачать опенинг» в картинках.

Сборник cover'ов Jackie-O , Все перепевки на русский (каверы

Прекрасное аниме. Затягивает с самой первой серии,заставляет переживать все вместе с героями. Собираюсь пересматривать. Жду осени,7 сезон,как никак. Я буду скучать без героев и новых приключений.

Nightcore】 終わりのセラフ Owari no Seraph OPENING FULL

Your comments and suggestions are important to improve the website. Our team goes through users' feedback to ensure we found the best way to grow and develop the product.

XU | Sheet music for Piano and Keyboard, Percussion | MuseScore

Просто офигенное аниме! Столько разных моментов: интригующие, волнующие, смешные, печальные. За персонажей очень-очень волновалась, а в конце 65 серии то чуть сердце не выпрыгнуло.
Сюжет здесь очень завораживающий, с первой серии уже хочется посмотреть и узнать больше. Больше всего мне интересно узнать, что за экспиремент “Серафим”, и как Юи и Микаэлло будут “спасать” друг друга.
Это самое первое аниме, в котором мне полностью понравился опенинг и эндинг! Советую посмотреть. :З

Хорошие аниме,была бы я критиком поставила 9/ я не критик,так что будет 65/ по комментариям анимешники без ума от этого , главное что меня задело когда Юи и Микаэлло встретились на “поле битвы”,но меня поразило что Юи не захотел возвращать свою “семью”.Иначе,он не хочет быть с “братиком”.А остаться у новой “семьи”.Вообщем,я признаю поражение,это мне аниме по душе.

Если вы видите эту страницу, значит с вашего IP-адреса поступило необычно много запросов. Система защиты от роботов решила, что c данного IP запросы отправляются автоматически, и ограничила доступ.

Одним словом,прекрасное аниме,но советую посмотреть токийский гуль так же затягивает и тоже интересно если кому-то помог то буду рад :8

Анимэ, действительно,потрясающее! Все ждала такого,чтобы с первой серии захватил и заинтересовал!!! Очень жду выхода новых серий, пожалуйста не задерживайтесь!!!

Несколько детей, среди которых Юичиро Хякуя, стараются как-то поддерживать друг друга в непростой подневольной жизни. «Хозяева» – вампиры – держат своих маленьких пленников в страхе. Они служат ненасытным тварям источником жизни. Молодая кровь юных землян – главное питание отвратительных вампиров. Их сила во много раз превышает силу даже взрослых мужчин. Что же могут сделать дети, чтобы не погибнуть и постараться стать свободными? Кажется, нет такой возможности.

аниме цепляет с первым минут просмотра, правда со временем интерес угасает. Второй сезон не осилила, так как он ничем не зацепил. Лучше читать мангу. Хотя рисовка действительно оказалась просто

Я посмотрел это аниме и могу говорить, что это аниме имеет довольно не отличный сюжет, который хотелось бы, ведь рисовка красивая и портить аниме сюжетом, которое сильно отличается от рисовки - глупо. Это аниме я.