Добавлено: 16.07.2018 12:27

Полиглот немецкий торрент скачать

«Полиглот немецкий торрент скачать» в картинках.

Практический курс немецкого языка, Аудиокурс MP3, Завьялова

Надо отметить, что Петров напрямую нигде не сказал об этом простом правиле – глагол всегда на втором месте в утверждении – он только поправлял по ходу речи, поэтому и нет четкости в понимании у них.

Интенсивный курс немецкого языка (по программе «Полиглот

Курс состоит из 66 уроков. В группе 8 человек, все ученики не знают испанского. Уже на первом уроке они начинают общение на языке.

Полиглот. Немецкий язык за 16 часов - курс Дмитрия Петрова

Чтобы ещё больше облегчить нам задачу, мы воспользуемся нехитрыми психологическими приёмами. Нет, речь идёт не о мнемотехниках и не о секретных способах, применяемых разведками стран мира для подготовки шпионов. Мы просто будем придерживаться ряда простых правил, которые позволят сделать наше изучение языка интереснее и продуктивнее.

Интеллектуальное реалити-шоу, представляющее собой интенсивный курс изучения языка, состоящий из 66 уроков. В роли преподавателя выступает полиглот, автор уникальной методики Дмитрий Петров.

Главное в методе Петрова – это не подступаться к языку, а проникать в него и чувствовать себя комфортно в новой среде: « Для того чтобы информация закрепилась надолго, желательно навсегда, язык должен восприниматься не просто как набор слов, а как нечто объёмное, как некое новое измерение, обладающее своим цветом, вкусом, запахом. Это должно стать средой, в которой вы чувствуете себя комфортно. Это позволяет чувствовать поступающую информацию и заложить необходимую платформу для дальнейшего продвижения. А продвижение возможно при наличии мотивации и при условии, что человек не будет себя ограничивать в сфере применения языка ».

Принцип работы с программой следующий. Вам показывают картинки, по которым вы можете четко определить изображенный объект или действие. Картинки и фотографии подписаны на немецком языке и озвучиваются диктором. Начинается курс с элементарных объектов и понятий, постепенно усложняясь, переходя к фразам и предложениям. Система дает вам различные задания, будь то выбрать правильный вариант слова, повторить за диктором или прочитать слово/фразу/предложение (потребуется микрофон, так как система использует распознавание голоса, позволяющее работать и над правильным произношением), напечатать слово или предложение.

Интенсивный курс изучения испанского языка, разработанный полиглотом и создателем авторской методики преподавания иностранного языка Дмитрием Петровым.

Немецкий сезон уже скоро - в январе! Кстати, в своём интервью Дмитрий Петров говорил, что немецкий он начал учить лет с семи, так что это его первый иностранный язык! Ждём шедевральных уроков!

Придерживаясь этих несложных правил, вы без особого труда и очень быстро одолеете базовый разговорный уровень немецкого языка. Используя данный курс и активно работая с другими материалами кафедры немецкого языка, вы повышаете свои шансы на успех. Более углублённое изучение языка вы сможете продолжить самостоятельно, если не захотите останавливаться на достигнутом.

Участники : Анна Аглатова - оперная певица Екатерина Мечетина - пианистка Олег Долин - актер Мириам Сехон - актриса Григорий Служитель - актер Александр Самойленко - актер Полина Соловьева - журналист Любовь Толкалина - актриса.