Добавлено: 21.09.2018 20:04

Питерские каникулы скачать торрент

«Питерские каникулы скачать торрент» в картинках.

«Весёлые» каникулы — КиноПоиск

Следует отметить, что за Волка в этом мультфильме поёт тот самый Гарри Бардин, а вовсе не Боярский, как думают некоторые.

Пройдем по Питеру!.. Играй, гармонь любимая! Выпуск от

Лютый, бешеный винрар, созданный по мотивам детской книжки Э. Успенского «Дядя Федор, пёс и кот». В создании мульта принимал участие сам автор. Особенно запоминается образом Кота Матроскина, озвученного Олегом Табаковым. Количество крылатых выражений, порождённых произведением, не поддаётся счёту.

Приключения Кролика Питера. Дублированный трейлер №1

Как истинный армянин, Саакянц наряжал отрицательных персонажей в турецкие фески, шаровары и жилетки, что символизировало для изображения же родных просторов использовал оранжевый, синий и красный цвета с исторического флага Армении. Заклинание из трёх слов по превращению в рыбу («В море синем…») «айп, бен, гим» — это названия трёх первых букв армянского алфавита.

Режиссёр, к слову, Эдуард Назаров. Последующие его мультфильмы «Путешествие муравья», « Про Сидорова Вову » и «Мартынко» доставляют не меньше.

Союзмультфильм — советская, а впоследствии — российская анимационная студия. Известна, как ни странно, своими мультфильмами. Годными, хорошими, гениальными в своем роде мультфильмами. А также такими великими, талантливыми русскими авторами, как А. Курляндский, Э. Успенский, А. Хайт, Г. Остер. В наши дни студия функционирует больше как держатель авторских прав на ~6555 мультфильмов, выпущенных в лучшие времена, изредка рисуя мульты для иностранцев, которые в этой стране никогда не покажут.

Тем, кто помимо просмотра мультов любит почитать, полезно будет узнать, что помимо одноименной повести существуют два литературных продолжения с теми же героями: «Пять похищенных монахов» и «Промах гражданина Лошакова» (она же «Куролесов и Матрос подключаются»).

Научно-фантастический мультфильм по произведениям Кира Булычёва. Примечателен, как минимум, тем, что это первое в СССР OVA с мехами и пришельцами. Из доставляющих персонажей можно упомянуть инопланетянена Громозеку озвучки Ливанова и пессимистичного бортмеханика корабля «Пегас» по фамилии Зелёный. Точнее — капитана, механиком он был в книге, книжный же капитан Полосков из мультика был выпилен как недостаточно лулзовый. Мульт породил популярные мемы:

Джеймс только выпустился из школы, и последние каникулы перед колледжем он проводит у бабушки. От безделья парень начинает ходить к психотерапевту, открывая зрителю самые забавные воспоминания своего детства.

В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Главный герой — Митч Купер — молодой журналист. У него нет спутницы, но он просто помешен на сексе. Натали — девушка, работающая по вызову, которая ведет очень насыщенную жизнь. То есть оба представители древнейших профессий. Купер хочет устроиться в престижное издательство и сделать головокружительную карьеру. Для этого ему нужно придумать сногсшибательную тему и написать отличную статью. Натали становится его темой, а он сам — ее эскортом. Режиссер: Уилл Слокомб. Продюсеры: Майкл Донджер, Блейк Гоза. В ролях: Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томми Дьюи, Брюс Кэмпбелл, Рэйчел Решефф. Вы можете посмотреть фильм Эскорт 7565 года в хорошем качестве онлайн и бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.