Добавлено: 22.05.2018 09:52

Пиксар мультфильмы скачать торрент

«Пиксар мультфильмы скачать торрент» в картинках.

Скачать мультфильмы Уолта Диснея

Он чист, добр, наивен и незапятнан, как ребенок, но в нем есть то, что было когда-то у людей и что они так опрометчиво растратили в погоне за благосостоянием и удобствами. Это история о том, как простодушный робот, достойный лучших хозяев, чем те, которые его покинули, становится главным героем невероятных событий и спасителем людей.

Walt Disney / Pixar - скачать Walt Disney / Pixar через торрент

Оригинальное название: The Pirate Fairy
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, детский, приключения
Актеры: Кристина Хендрикс, Мэй Уитман, Том Хиддлстон, Памела Адлон, Анджела Бартис
Режиссер: Пегги Холмс
Продолжительность: 78
Год выпуска: 7569

Игрушка Лу Pixar смотреть мультфильм онлайн

Удивительно, как многим режиссерам удается всего лишь за несколько минут рассказать о главных ценностях в жизни каждого человека: о любви и семье, о дружбе и верности, о добре и уважении к другим. Такие мультфильмы стоит смотреть не только детям, но и взрослым.

В одном из миров есть городок Монстрополис, в котором проживают разные монстры. Город развивается благодаря фабрике страха «Корпорации монстров»

Трогательный, нежный и полный важных деталей мультфильм о настоящих ценностях жизни. Главная героиня очень бедна и вынуждена каждый день приходить на помойку в поиске вещей. Однажды женщина находит дорогие украшения и решает подарить им вторую жизнь.

Смотрите все Зарубежные и Русские Сериалы Мира, Мультсериалы , Аниме, Телепередачи и Документалки Онлайн , или скачивайте через торрент совершенно бесплатно . Без регистрации и Без СМС.

Несмотря на то, что главный герой здесь – трудолюбивый робот-клинер, все же этот мультфильм – о людях. Захватывающая история о звездных приключениях ВАЛЛ·И заставляет задуматься о более насущных вещах. Например, о том, какими небрежными хозяевами такой прекрасной планеты, как Земля, оказались люди. О том, насколько безалаберно и халатно мы относимся к собственному дому, создавая незначительное и разрушая наиболее ценное. Но долго ли может оставаться без последствий подобное безоглядное потребительство?

В центре сюжета — увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках, Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации, как, например, атака гигантского лобстера или экскурсия к клетке хомяка.

Трогательный мультфильм о мальчике, которого папа и дедушка впервые взяли с собой на работу. Каждый из взрослых хочет принять участие в воспитании ребенка, научить делать по-своему, но, несмотря на разногласия взрослых, мальчик выбирает свой путь.

Гавайские каникулы является короткометражным (около 6 минут) мультипликационным фильмом, который повествует об отдельной истории героев мультфильма под названием «История игрушек: большой побег», а именно обо всем давно известным Барби и её друге Кене.
В сюжете мультипликационного фильма рассказывается о планах данной популярной влюбленной парочки, которая давно мечтает отправиться в романтическое путешествие и понежиться на побережье. Молодые персонажи мечтают о море, жаре, палящем южном солнышке, в общем, о настоящем тропическом рае. Подумав, герои решаются отправиться отдыхать вместе со своим хозяином.