Добавлено: 16.07.2018 12:34

Проекты прошоу продюсер скачать

«Проекты прошоу продюсер скачать» в картинках.

Проекты ProShow Producer | Гикфо

Используйте кнопочки Поделиться в соц сетях, делитесь проектом и получайте ссылку, которая после этого действия будет открыта.

ProShow Producer®, проекты

Профессиональный комплект элементов оформления свадебных фильмов
Автор: nrokina
Проект можно назвать классическим. Романтичным его могут сделать фотографии и надписи, которые вы добавите. Увеличив некоторые изображения, можно дать несколько крупных слайдов без альбома и опять вернуться к его стилю. Это разнообразит слайдшоу и позволит показать лучшие фото во весь экран. Не стоит забывать что все переходы, эффекты фотографий, следует сочитать с ритмом музыки.
Похожие стили можно найти у Maggie Terlecki
просмотр

Proshow producer, проекты для детей, детские проекты proshow

Что такое проект after effects ? Это готовый к использованию шаблон для дальнейшего редактирования, вам нужно только вставить свое фото или видео и готово.

Здесь вы сможете посмотреть мои роботы, выполненные в ProShow Producer5 ( и 6) и скачать бесплатно понравившиеся проекты и стили .

Вы всегда можете найти на нашем портале футажи на любую тему - это отличное решение для тех кому требуется всё для видеомонтажа.

автор Kira Creative Video Maker http://cvm-/
Подставьте свои фотографии в карты, поменяйте мелодию на ту, которая вам по душе и наслаждайтесь произведенным эффектом!
/> просмотр

Роскошное событие
Проект создан в программе ProShow Producer 6, как слайд-шоу широкого может быть использован «как есть» с простой заменой файлов. Превью, аудио трек — в раздаче. В проекте применены видео фойлы,подгружаться будет чуть дольше обычного.
Необычное совмещение фотографий созадет эффект сна, чего-то нереального и фантастического. Очень интересная работа, наверняка понравится многим.

Этот проект ProShow подойдет как для фотографий о свадебном путешествии, так и для снимков, сделанных во время отпуска. Еще более удачным слайдшоу будет если фотографии для него снять специально, подобрав композицию и сюжеты как в ролике.
просмотр

Проект Proshow «Думаю о тебе»
Автор
Добавьте фотографии в проект и пусть он расскажет о ваших чувствах! Этот шаблон прошоу так же может рассказать о вашей семье в ее первую годовщину. Проект не слишком сложен в редактировании, но все же требует некоторой подготовки. Если возникли затруднения, попробуйте начать с чего-нибудь более простого и постепенно,
все станет понятно.

Очаровательное детское слайдшоу к Дню рождения малыша или просто так, если накопилось много фотографий. Которые так и просятся превратиться в яркое и зажигательное видео.
Детский проект ProShow можно создать и самостоятельно. Но готовые шаблоны значительно сокращают время и чаще выглядят все же эффектнее, чем те, которые способен выполнить пользователь среднего уровня.
Хорошо тем, кто на серьезном уровне владеет и программой ProShow и After Effects.
Тем же, кто пока не имеет желания или времени освоить After Effects, эта переделка детского проекта окажется очень кстати. Тем более, что в интернете именно Little Worlds нелегко найти.
(далее…)