Добавлено: 19.07.2018 07:37

Приглашение на выставку образец

«Приглашение на выставку образец» в картинках.

KAN-therm: Приглашение на выставку AQUA-Therm 2013

Компания Стимул-Инк приглашает Вас посетить наш стенд на агропромышленной выставке Золотая осень 7567. Выставка будет проводиться 9-7 октября 7657 года по адресу: , ВДНХ, Проспект Мира, 676.

Письмо приглашение на конференцию (образцы)

Письмо-приглашение – это вид делового послания-извещения. Зачем нужно письмо-приглашение, понятно из названия. Если вы проводите выставку, об этом надо как-то оповестить партнёров и прочих причастных, да ещё и замотивировать их посетить мероприятие. Давайте разберёмся, как сделать это правильно и корректно.

Письмо-приглашение на выставку – образец | Делопроизводство

| 7567 | 7566 | 7569 | 7567 | 7565 | 7558 | 7556

Основной целью конференции является ознакомление руководителей, а также IT-директоров крупных и малых предприятий с возможностями современных информационных технологий и их влиянием на развитие бизнеса.

• Если позволяет бюджет, можно сделать пригласительные с использованием сложной печати, вырубки, даже кружев и страз (особенно, когда речь идёт о свадебном приглашении), но обязательно учитывайте способ доставки до получателя. Если вы планируете отправлять пригласительные почтой, то будьте готовы заплатить за перевес конверта. В некоторых случая делают два пригласительных: сложнодекорированный, для вручения из рук в руки, и с теми же изысками, но напечатанными на бумаге, для пересылки почтой.

Посетив выставку, специалисты фармацевтической отрасли смогут встретиться с представителями ведущих международных компаний, получить от них консультации по решению своих бизнес-задач, ознакомиться с последними разработками иностранных производителей оборудования и материалов, а также пообщаться со своими коллегами.

г. в выставочном центре «Science» (г. Москва, ул. Рождественская, 78) пройдет научная конференция «Развитие экономики на основе микроанализа». Участниками конференции станут практикующие аналитики России, а также гости из других стран.

Закажите проведение тренинга «Эффективная работа на выставке. Как посетителей превращать в клиентов»
для сотрудников вашей компании.

В ходе конференции руководители, главные инженеры, конструкторы и технологи ведущих предприятий обсудят актуальные вопросы и новшества современных инженерных технологий.

Приглашаем Вас поучаствовать в конференции «Компьютеризация обучения», которая пройдет года по адресу: г. Москва, Рождественский бульвар,78.