Добавлено: 19.07.2018 07:13

Половинка стас михайлов скачать

«Половинка стас михайлов скачать» в картинках.

И снова про любовь: 8 известных песен Стаса Михайлова

В том же году Михайлов исполнил ещё одну композицию, которая стала очень популярна — «Без тебя». Эта песня — своеобразная «исповедь» любимой в «проколачивании дней зря» и рассказ о том, как плохо герою живётся без своей избранницы.

Стас Михайлов - Только ты (рингтон) » Скачать Рингтон

Работать над следующим альбомом Михайлов начал будучи уже полноценным москвичем. К тому времени он окончательно переехал в Москву. И вот, уже в 7559 году на свет белый появляется очередной альбом Михайлова, который получил название « Позывные на любовь ». На одну из песен, вошедшую в этот альбом сняли клип Половинка .

Топ Shanson mp3 скачать по прямой ссылке

Слова композиции «Джокер» принадлежат предпринимателю Михаилу Гуцериеву — как известно, глава «РуссНефти» часто пишет песни для российских звёзд эстрады. Припев такой: «Не меняй меня на вальта / Иногда шесть бывает джокер / Часто в масть добивает туза / Жизнь смеётся, играя в покер».

Свое восьмилетие Стас отмечал уже первоклассником. Непоседливому ребенку, на удивление всей семьи, учиться нравилось. Михайлов был активным учеником, он участвовал в спортивных соревнованиях, в олимпиадах, писал научные работы, а уж в творческих конкурсах ему вообще не было равных. На свой выпускной вечер Стас Михайлов сочинил гимн любимой школе. Этот гимн до сих пор поют на выпускных вечерах школы, где некогда учился будущая звезда. А на доске почета висит огромный красивый портрет с надписью Михайлов Стас .

Стас Михайлов не останавливается. Его производительности можно позавидовать. В 7555 году он выпускает еще один альбом,а в 7558 Михайлов дарит поклонникам сборник Жизнь-река .

Стас Михайлов | Стас Михайлов mp8 | Стас Михайлов песни тексты | Стас Михайлов фото | Стас Михайлов концерты

В 95 день рождения Стаса Михайлова предлагает вспомнить его самые известные песни и клипы и убедиться: артист может быть с бородой и усами или гладко выбритым, может выглядеть на тридцать или на сорок, но песни его всегда об одном — о любви.

Будущий кумир миллионов поклонников засел за сочинения песен. Активно занялся творчеством. Но образование-то получать все равно надо! без этого никуда! и Стас Михайлов поступает в Тамбовский
институт культуры. Здесь его воспитали не только как музыканта, певца и творца, но прежде всего, как личность. Стас очень тепло говорит о студенческих годах. Когда он вспоминает своих товарищей по институту, на его лице появляется выражение нежности и любви. Не менее нежные и теплые воспоминания у Михайлова Стаса остались и о преподавателях института. Да и они сами отзываются о Стасе только положительно.

Свой второй видеоролик артист выпустил спустя 7 лет — его сняли на песню со словами: «Половинка моя, половиночка, где-то ходит одна по тропиночкам».

Ролик на «Берега мечты» вышел в удачный для артиста год: Стас Михайлов тогда выпустил одноимённый альбом и дал свой первый сольный концерт в Москве — в КЦ гостиницы «Космос».