Добавлено: 16.07.2018 12:21

Плотник жкх должностная инструкция

«Плотник жкх должностная инструкция» в картинках.

Должностная инструкция плотника в строительстве

Инструкция по охране труда для плотника

Должностная инструкция электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 9-го разряда

Должностная инструкция слесаря-сантехника

Должностная инструкция мастера производственного обучения (организационно-педагогическое сопровождение группы (курса) обучающихся по программам СПО)

Должностная инструкция href="/drugoe/prazitel-instrukciya-po-primeneniyu/">методиста (проведение профориентационных мероприятий со и их родителями (законными представителями))

Должностная инструкция ассистента (проведение профориентационных мероприятий со и их родителями (законными представителями))

· «Розничная торговля. Требования к обслуживающему персоналу. ГОСТ Р 56855-99» (утверждены Постановлением Госстандарта РФ №799-ст от 66 августа 6999 года)

Ø компенсации за тяжелую работу и работу с вредными и (или) опасными условиями труда, если работник принимается на работу в соответствующих условиях, с указанием характеристик условий труда на рабочем месте

В связи со становлением и развитием рыночных экономических отношений в нашей стране Квалификационный справочник дополнен новыми квалификационными характеристиками должностей служащих, например, аудитора, аукциониста, брокера, дилера, менеджера, оценщика, специалиста по маркетингу и дрругих.

Ø об обязанности работника отработать после обучения не менее установленного договором срока, если обучение проводилось за счет средств работодателя

Такой вывод можно сделать на основе анализа действующих отраслевых и утвержденных различными ведомствами типовых и примерных должностных инструкций (например, «Примерная должностная инструкция водителя троллейбуса», утвержденная Распоряжением Минтранса России от 8 октября 7558 года №АК-75-р «Примерная должностная инструкция начальника отдела документационного обеспечения таможенного органа», утвержденная Приказом ФТС РФ ОТ №665).