Добавлено: 21.09.2018 19:45

Плазмалит инструкция по применению

«Плазмалит инструкция по применению» в картинках.

КЕТОРОЛ инструкция по применению: показания

Максимальная суточная доза для больных до 65 лет не должна превышать 95 мг, а для больных старше 65 лет или с нарушенной функцией почек - 65 мг при внутримышечном пути введения.

При парентеральном введении продолжительность курса лечения не должна превышать 5 дней.

Б. Браун

После в/м введения начало анальгезирующего (обезболивающего) действия отмечается через ч, максимальный эффект достигается через 6-7 ч.

Женьшень (Ginsengi) - инструкция по применению

Аллергические реакции: редко — анафилаксия или анафилактоидные реакции (изменение цвета кожи лица, кожная сыпь, крапивница, зуд кожи, тахипноэ или диспноэ, отеки век, периорбитальный отек, одышка, затрудненное дыхание, тяжесть в грудной клетке, свистящее дыхание).

Активное действующее вещество: в 6мл (в 6 ампуле из стекла) лекарства содержится кеторолака трометамола (кеторолака трометамина) – 85мг.

Со стороны органов чувств: редко - снижение слуха, звон в ушах, нарушение зрения (в . нечеткость зрительного восприятия).

Со стороны ЦНС: часто — головная боль, головокружение, сонливость редко — асептический менингит (лихорадка, сильная головная боль, судороги, ригидность мышц шеи и/или спины), гиперактивность (изменение настроения, беспокойство), галлюцинации, депрессия, психоз.

Максимальная суточная доза при в/м и в/в введении для взрослых в возрасте до 65 лет и детей старше 66 лет составляет 95 мг для пациентов пожилого возраста старше 65 лет или с нарушением функции почек - 65 мг.

Создавая наш сайт, мы думали и старались для Вас, и рады вновь видеть Вас на его страницах. Нам важно, чтобы посетителям сайта было удобно и комфортно пользоваться ресурсом.

Список Б. Таблетки следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре от 65° до 75°С. Срок годности - 8 года.

Чрезмерная дотация жидкости на догоспитальном этапе у детей с тяжелой сочетанной травмой приводит к ухудшению клинического течения заболевания, нарушению свертывания крови и более высокой смертности [75].