Добавлено: 21.05.2018 00:41

Пульмикорт инструкция для детей

«Пульмикорт инструкция для детей» в картинках.

Пульмикорт ? - вред пульмикорта на организм ребенка

У нам аллергия на кошку. Это мы узнали совсем недавно. До этого пришлось долго помучатся и полежать в больницах. А сколько раз мы скорую вызывали и сами ходили к ним. Дай, Бог это все в прошлом. Кот у нас помер и проблемы исчезли.

Пульмикорт – инструкция по применению, показания, дозы

Со стороны органов дыхания : кандидозные поражения ротоглотки, раздражение слизистых оболочек дыхательных путей, кашель, сухость во рту. Ввиду наличия риска развития кандидозных поражений ротоглотки пациент должен тщательно следить за гигиеной полости рта

Лечение астмы у детей. Как обойтись без лекарств?

Применение препарата способствует снижению обструкции бронхов и оказывает противоанафилактическое действие при аллергических реакциях.

Проведенные рандомизированные исследования свидетельствуют, что «Пульмикорт» с высокой частотой вызывает охриплость или осиплость голоса, кашель с раздражением слизистой оболочки горла.

Результаты исследований на животных показали, что ГКС могут вызывать аномалии в развитии плода, однако эти данные нельзя экстраполировать на людей, получающих ГКС в рекомендованных дозах.

Метаболизм и распределение Связь с белками плазмы составляет в среднем 95%. Объем распределения будесонида составляет примерно 8 л/кг. После всасывания будесонид подвергается интенсивной биотрансформации (более 95%) в печени с образованием метаболитов с низкой глюкокортикостероидной активностью. Глюкокортикостероидная активность основных метаболитов бр-гидрокси-будесонида и 66а- гидроксипреднизолона составляет менее 6% глюкокортикостероидной активности будесонида.

Порошок для ингаляций носит название Пульмикорт Тулбухалер и выпускается в объеме по 655 и 755 доз, помещенных в дозированный ингалятор.

С осторожностью и под более тщательным наблюдением принимают Пульмикорт при активной форме туберкулеза легких, циррозе печени, а также при грибковых, бактериальных и вирусных инфекциях органов дыхания.

Для детей рекомендуется делать специальный раствор, в котором, помимо физраствора, используются еще и такие препараты, как фенотерол, тербуталин, ацетилцистеин и сальбутамол. Подобную суспензию лучше не готовить в домашних условиях – просто закажите ее в аптеке.

Наблюдение за беременными женщинами, принимавшими будесонид, не выявило аномалий развития у плода, тем не менее нельзя полностью исключить риск их развития, поэтому при беременности в связи с возможностью ухудшения течения бронхиальной астмы следует использовать минимальную эффективную дозу препарата.