Добавлено: 22.05.2018 09:39

Профессорская служка скачать книгу

«Профессорская служка скачать книгу» в картинках.

Список книг и других произведений Мари Ардмир Сортировка

Казалось бы, мечта сбылась! Вот оно — заветное обучение в Академии МагФорм, престижный факультет и лучшая кафедра Бедствий. Торжествуй! Но недолго… Потому что псевдоневесте прославленного гения и красавца стихийника здесь, как выяснилось, не рады. И ладно бы только студиозы не жаловали, так и преподаватели не отстают. Куда ни глянь, везде его обиженные поклонницы, рассерженные завистницы, получившие отставку подруги и недовольные жизнью кузены.

Профессорская служка Ардмир Мари купить книгу, скачать

В целом фэнтези хорошо развлекает, героиня довольно воспитанная, а не хамка, как многие мери сью, ситуации забавны. Читала залпом, что в целом говорит в пользу дилогии.

Мари Ардмир | КулЛиб - Классная библиотека! Скачать книги

Случайно натолкнулась на сие произведение. И очень этому рада! Несколько судеб переплелись в клубке жизни – и «искорка»- ленточка, и профессор-гений, и дворецкий-маска, и …Да много этих и …Потратила несколько часов на распутывание))). Очень понравилось – героиня – маленькая стихия, не будите, а то за последствия никто не ручается!!! Герой – этакий весельчак, ученый-трудяга и ценитель всего необычного. Про таких говорят: Их встреча была предсказана. Казалось бы, все просто – вот встретились герои, можно и к свадьбе готовится,все как всегда. Только это на первый взгляд. Поздравляю автора, отличная книга! Жду продолжение! Желаю творческий успехов!!!

Оборотница прищурилась, и без слов стало ясно: дворецкому она ни за что не поверит, а меня с радостью убьет. Желая пожить еще немного, я аккуратненько обошла тесак, сделала шаг и… оказалась перед воткнутым в панель топориком.

— Маньячка! — Они со мной не согласились. Видимо, леди и ее очарование пришлись им по вкусу, но не настолько, чтобы выйти из ниши. — Так вы отправляете меня одну?

Тяжело быть служкой прославленного гения, молодого профессора Академии Магформ, стихийника и красавца, обремененного не только юмором, но и толпой… кровожадных поклонниц. Тех самых, первая встреча с которыми может стать и последней. Особенно если ты живешь в доме нанимателя, тебе нет восьмидесяти, ты умна и привлекательна и вдобавок временно носишь статус его невесты.

Вернее, псевдоневесты, хотя к чему уточнения?

Без каверз со стороны завистниц все равно не обойтись. Но разве это повод остановиться на полпути к мечте? Конечно, нет! Ведь долгожданное поступление в Академию вот-вот осуществится. И пусть цена у мечты не так уж высока, важно, чтобы мужской идеал кровожадин до последнего не знал, кому предъявят счет.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Атрион. Влюблен и опасен Пропаданец Риджийский гамбит. Интегрировать свет Академия Истины Композитор Как не везет попаданкам! Невеста без места Королевская кровь. Медвежье солнце

Без каверз со стороны завистниц все равно не обойтись. Но разве это повод остановиться на полпути к мечте? Конечно, нет! Ведь долгожданное поступление в Академию вот-вот осуществится. И пусть цена у мечты не так уж высока, важно, чтобы мужской идеал кровожадин до последнего не знал, кому предъявят счет.

Сама идея о даре ГГ и тех самых игр довольно необычна, но как же сумбурно автор её преподносит! Иногда я отлистывала назад, потому что складывалось впечатление, что я пропустила кусок, в котором всё объяснялось. И ладно бы раз или два, но на протяжении книги это случалось неоднократно. Во-первых, дальше…

Без каверз со стороны завистниц все равно не обойтись. Но разве это повод остановиться на полпути к мечте? Конечно, нет! Ведь долгожданное поступление в Академию вот-вот осуществится. И пусть цена у мечты не так уж высока, важно, чтобы мужской идеал кровожадин до последнего не знал, кому предъявят счет.