Добавлено: 17.07.2018 09:23

Приложение для планшета скачать

«Приложение для планшета скачать» в картинках.

Приложения в Google Play – AVG антивирус для планшета

Помогает мне больше уделять времени чтению Библии. Люблю функции Искать и Поделиться, а также различные пути, через которые я могу делиться прочитанным. Также нравятся аудио версии.

Программы для планшета андроид | Скачать приложения для

Наш антивирус — первое антивирусное приложение, которое превысило отметку в 655 млн скачиваний на Google Play™, — используется сегодня для защиты телефонов и планшетов по всему миру.

Приложения для детского планшета PlayPad. Новинки

Нетребовательная к ресурсам и простая в использовании open-sourсe программа для цифровых художников. Позволяет концентрироваться на творчестве, а не интерфейсе программы. Хорошо реализована поддержка планшета.

Painter X8 имитирует традиционные кисти, текстуры, сухие и мокрые эффекты до невероятной точности. Благодаря этому происходит практически полное погружение в настоящую мастерскую художника, где нет компьютера и монитора, только мольберт и холст.

Google Play Игры – это игровой cервис от компании Google для телефонов и планшетов на Андроид. С помощью него Вы сможете сохранять собственный прогресс в играх, приглашать друзей в игры, делиться с ними результатами, а также получать различные бонусы. Программа является аналогом Game Center на iOS, XBOX Live на Windows Phone. Ее по достоинству оценят любители игр и приятного время препровождения.

Авторизовавшись, вы можете загружать и контролировать все приложения на планшетном компьютере ребенка, а также контолировать время взаимодействия ребенка как с одним конкретным приложением, так и с целой группой. Например: игры — 7 часа в день, обучение — 6 час в день.

Отличный файловый менеджер, который разрабатывался для планшетов. Работает на андроих под управлением и выше! С ним вы сможете.

Программа поддерживает работу со слоями, импорт\экспорт разных форматов файлов, удобный навигатор и все инструменты по работе с векторной графикой, которые только можно придумать. Affinity Designer — своего рода «убийца» Adobe Illustrator. Единственным недостатком этой программы может стать то, что она есть только для MAC. Зато цена более чем приятная.

При желании вы можете использовать этот антивирус для ноутбука, но тогда скачайте ПК-версию с нашего официального сайта. Она использует такие же алгоритмы и возможности устройства, чтобы гарантировать надежную защиту данных.

Программа с невероятными инструментами и самым привлекательным интерфейсом. Рисовать в ней легко и приятно. Ориентирована на создание реалистичных изображений.