Добавлено: 17.07.2018 09:27

Приказ о назначении наставников

«Приказ о назначении наставников» в картинках.

Положение о наставничестве в ОАО РЖД

Продолжительность испытательного срока (от трех до шести месяцев) указывается в контракте и в приказе о приеме на службу в органы внутренних дел.

Женская сборная России по регби-7 сохранила наставника

. Кандидатам из числа сотрудников, допущенным к вступительным экзаменам в образовательные учреждения профессионального образования МВД России, а также в адъюнктуру при образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научно-исследовательских учреждениях МВД России, руководители органов внутренних дел предоставляют отпуск для их сдачи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приказ о назначении водителя-наставника. Образец

X. Прикомандирование сотрудников органов внутренних дел к представительным органам государственной власти и органам государственного управления

66 ноября 7556 г., 8 апреля 7555 г., 5 мая 7556 г., 9 декабря 7558 г., 69 марта, 75 июня, 69 октября, 85 ноября, 69 декабря 7567 г., 9, 86 января, 6 мая 7568 г., 68 июля 7569 г.

7. В графе 8 выслуга лет указывается по состоянию на 6 января года, в котором составляется список. Исчисление выслуги лет производится кадровыми подразделениями с участием, при необходимости, пенсионных подразделений без составления расчета выслуги лет.

6. В тексте заключения отмечается: кто и в течение какого периода проводил изучение и подготовку стажера какие конкретные поручения им выполнялись его отношение к делу и выполнению отдельных поручений знание основных нормативных документов, должностных инструкций проявленные им морально-волевые, личные и деловые качества, дисциплинированность и соблюдение законности, умение владеть табельным огнестрельным оружием, а также его пригодность к действиям в условиях, связанных с применением оружия, специальных средств и физической силы.

Военные комиссариаты делают в документах воинского учета граждан отметки о снятии с воинского учета. Военные билеты с отметкой о снятии с воинского учета, а также личные дела и послужные карты офицеров запаса пересылаются в органы внутренних дел, возбудивших ходатайства.

. Правовую основу службы в органах внутренних дел составляют Конституция Российской Федерации, законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, конституции, законодательные и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации, нормативные правовые акты органов местного самоуправления, принятые в пределах их полномочий, нормативные правовые акты МВД России, Положение и индивидуальный контракт о службе в органах внутренних дел.

7. Целью наставничества является оказание помощи государственным гражданским служащим Ростехнадзора (далее - гражданские служащие), впервые принятым на государственную гражданскую службу или назначенным в порядке должностного роста на должность государственной гражданской службы, в их профессиональном становлении, приобретении профессиональных навыков выполнения служебных обязанностей, адаптации в коллективе, а также воспитание дисциплинированности.

Настоящий приказ применяется в части, не противоречащей Федеральному закону от 85 ноября 7566 г. N 897-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации