Добавлено: 15.10.2018 17:29

Прекрасное далеко песни скачать

«Прекрасное далеко песни скачать» в картинках.

Текст и слова песни «Прекрасное далеко» - Из к/ф Гостья из

- Конечно, для написания музыки важны и стихи, и определенное настроение. Вас же наверняка волнует, что происходит в нашей сегодняшней жизни?

Диск Прекрасное далеко

- «Кабы не было зимы». В фильме пела Валентина Толкунова, а сейчас поют тоже все. Видеоролик: отрывок из м/ф «Каникулы в Простоквашино».

Мысли о прекрасном. Встреча с Народным артистом РФ

Припев:
Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.
Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос и спешу на зов скорее,
По дороге, на которой нет следа.

Записывая ролик для Доверия, не забудьте:
- Представиться в самом начале рассказа и назвать район столицы, в котором Вы находитесь.
- Постарайтесь, чтобы Ваш рассказ был наглядным, интересным и кратким. Продолжительностью не более чем одна-две минуты.
- Не забудьте в конце рассказа сказать: Это наш город, это наше телевидение.

Оставил все внизу, - гордыню и сверток амбиций.
Ветер пахнет дождем, и приносит грозу.
С самого неба пулей пикируют птицы.
Сейчас не важно сколько в кармане и как зовут.

Припев:
Я слышу голос из прекрасного далёко.
Голос утренней в серебряной россе.
Я слышу голос и манящая дорога
Кружит голову как в детстве карусель.

- Во-первых, я хочу поздравить сам телеканал. Замечательно, что у нас такой канал существует. Хотелось бы, чтобы его смотрели все больше людей, доступ расширялся. Также хочется поздравить с этой датой всех, кто этот канал смотрит, пожелать им процветания. Я православный человек, как сказал один политический деятель: «Я верующий, но плохо верующий». В каком смысле? В свое время нас этому не учили, мы ничего не знали, но я чисто интуитивно всегда пытался жить по этим принципам. У меня покойная жена была глубоко верующим человеком у меня верующая дочь, которая как будто замаливает все те мои незнания, неглубокие понятия. У меня на это не было времени - я все время работал и работал.

Слышу голос из прекрасного далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Текст песни – Дед Мороз Музыка: А. Варламов, слова: . Смотреть детский видеоклип – Дед Мороз – Детские видеоклипы «Российский несырьевой экспорт […]

Все материалы интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео)
могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам
при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). /> Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.