Добавлено: 23.09.2018 02:49

Полиглот скачать торрент немецкий

«Полиглот скачать торрент немецкий» в картинках.

Polyglot - Бесплатные уроки для изучения иностранных языков

Бесплатные уроки английского « Полиглот английский с нуля за 66 часов » доступные онлайн на официальном сайте. Уже более 65 миллионов россиян выучили английский с Дмитрием Петровым (Петр Дмитриев)

Немецкий :: TAS- Торрент-Трекер

Ранее некоторые уроки Полиглота, в том числе китайский язык и экспресс-курс английского, были недоступны. Сейчас все видео восстановлены. Просим прощение за неудобства.

Скачать Полиглот ВКонтакте для Android

В группе обучающихся – восемь человек: Николай Расторгуев, Александр Снегирев, Юлия Пересильд, Алиса Хазанова, Александра Розовская, Юлия Свежакова, Иван Латушко, Артем Тульчинский.

Немецкий сезон уже скоро - в январе! Кстати, в своём интервью Дмитрий Петров говорил, что немецкий он начал учить лет с семи, так что это его первый иностранный язык! Ждём шедевральных уроков!

Надо отметить, что Петров напрямую нигде не сказал об этом простом правиле – глагол всегда на втором месте в утверждении – он только поправлял по ходу речи, поэтому и нет четкости в понимании у них.

Год выпуска : 7569
Страна : Россия
Жанр : телепередача, тв-шоу, обучение
Продолжительность : 9+ выпусков
Перевод : Русский (Оригинал)

Режиссер : Сергей Дерябин
В ролях : Николай Расторгуев, Александр Снегирев, Юлия Пересильд, Алиса Хазанова, Александра Розовская, Юлия Свежакова, Иван Латушко, Артем Тульчинский

Команда нашего сайта разработала онлайн-курсы немецкого языка для начинающих и приглашает всех желающих! Эти курсы самые эффективные и недорогие на данный момент во всём интернете: одна ступень из 65 занятий с преподавателем - всего 6985 рублей !

Расписание курсов
Записаться на курсы
Вы также можете купить все курсы в записи со скидкой !

Перейти на сайт курсов

Когда говорят об изучении языка, у многих сразу возникает чувство дискомфорта. Вспоминаются неудачные опыты самостоятельного изучения языка или уроки, часто скучные и непонятные. Язык нельзя учить с этим чувством. Напротив, изучая язык, нужно получать удовольствие от того, что вы можете сказать что-то новое на неродном для вас языке. Каждый день, изучая даже по одному новому слову или грамматическому правилу, следует понимать, что вы не просто пополнили свой багаж знаний на одну единицу, а освоили новую реалию или способ её выражения. То есть теперь вы сможете построить на порядок больше конструкций с этим словом или правилом, а значит — больше сказать.

Так, например, берем глагол machen и проводим следующую процедуру:
вот корень - mach, добавляем приставку gе, а в конце добавляем t получается - gеmacht.
Это главная форма прошедшего времени.
ich habe gеmacht wir haben gеmacht
du hast gеmacht ihr habt gеmacht
er hat gеmacht sie/Sie haben gеmacht
Теперь вы сделаете то же самое.
- Юля, поставьте глагол tanzen ( танцевать ) в прошедшее время.
- -А нужна приставка gе ?
- Обязательно!
- Getanzt.
ich habe getanzt wir haben getanzt
du hast getanzt ihr habt getanzt
er/sie/es hat getanzt sie/Sie haben getanzt

Придерживаясь этих несложных правил, вы без особого труда и очень быстро одолеете базовый разговорный уровень немецкого языка. Используя данный курс и активно работая с другими материалами кафедры немецкого языка, вы повышаете свои шансы на успех. Более углублённое изучение языка вы сможете продолжить самостоятельно, если не захотите останавливаться на достигнутом.