Добавлено: 24.02.2018 03:24

Рабочая тетрадь резапкина скачать

«Рабочая тетрадь резапкина скачать» в картинках.

Скачать Актуальный оптовый прайс

Просим Вас добавить Открытый урок в исключения блокировщика, так как именно благодаря рекламе мы продолжаем развивать сайт.

Резапкина Галина | Профессия и карьера | Журнал

Одни и те же качества могут рассматриваться и как сильные, и как слабые — например, молодость и зрелость, авантюризм и осторожность.

Урок и уровень притязаний

- изучение склонностей (какие склонности выявляются в учебной деятельности, в кружковой работе, в свободное время, есть ли склонности, связанные с выбором профессии).

Идеальный вариант — число специалистов, предлагающих свои услуги, равно числу требуемых специалистов. Такая ситуация называется рыночным равновесием.

«Психология и выбор профессии» - моя седьмая книга о профессиональном самоопределении молодежи. Первая, «Я и моя профессия», вышла в 7555 году.

6 — физика и математика
7 — химия и биология
8 — радиотехника и электроника
9 — механика и конструирование
5 — география и геология
6 — литература и искусство
7 — история и политика
8 — педагогика и медицина
9 — предпринимательство и домоводство
65 — спорт и военное дело.

Интерес формируется в реальном деле — пока не попробуешь, не поймешь, твое это или нет. Поэтому постарайтесь попробовать себя в разных видах деятельности — спорте, литературе, искусстве, науке — в том объеме и на том уровне, на каком это возможно в кружках, секциях, музыкальных школах.

Во время проигрывания ситуаций остальные участники наблюдают за действиями руководителя и претендента, отмечая эффективность поведения участников диалога. При обсуждении зрители делятся своими впечатлениями о «собеседовании», оценивают успешность сыгранных ролей, отмечают достоинства и недостатки в поведении как работодателя, так и претендента.

Каждая профессия имеет свои плюсы и минусы. Проанализируем профессии, записав в одну колонку их достоинства, а в другую — их недостатки.

Мотивация — это побуждения, вызывающие активность организма и определяющие ее направленность. Важнейшим условием профессиональной самореализации личности являются не столько способности, сколько мотивация человека и его жизненные цели. Мотивация — это двигатель человеческих поступков.