Добавлено: 23.09.2018 02:42

Порошок стиральный гост 32479-2013

«Порошок стиральный гост 32479-2013» в картинках.

Продукция бытовой химии, парфюмерно-косметические

Знаете, я не люблю набирать в магазинах кучу порошков: отдельно для цветного, отдельно для белого, отдельно для детского. Всегда хотела купить один продукт и использовать его для стирки всех видов тканей. О таком порошке я и расскажу.

Гель Organic People Эко для стирки всех видов тканей, 1,5л

Образцы продукции в крупной фасовке, упакованные в соответствии с и отобранные по , подвергают контролю на соответствие требованиям и с учетом требований .

Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальный

Периодические испытания проводят на партии продукции, прошедшей приемо-сдаточные испытания. Испытания проводят:

- не реже одного раза в неделю - по показателю 7 таблицы 6

- не реже одного раза в месяц - по показателю 9 таблицы 6

- не реже одного раза в год - по показателю 6 таблицы 7.

Если после окончания срока годности продукция может быть использована при условии корректировки назначения, то приводят соответствующую информацию с указанием сведений о способах применения.

От каждой отобранной единицы упаковки пробоотборником, погружаемым на 6/7 глубины упаковки, отбирают точечные пробы в количестве, необходимом для получения объединенной пробы. Точечные пробы объединяют и тщательно перемешивают. Из объединенной пробы отбирают представительную пробу.

Средства упаковывают:

- в картонные пачки по ГОСТ 67889 с перфорированными насечками в месте высыпания средства

- в пакеты по ГОСТ 67857 из полиэтиленовой пленки по ГОСТ 65859 или других материалов, по качеству не ниже указанных

- в банки, бутылки или канистры из полимерных материалов, стойких к действию упаковываемых средств.

Средства представляют собой смесь поверхностно-активных веществ, органических и неорганических функциональных добавок и наполнителей.

Отдушка же для придания белью приятного аромата, к счастью, она гипоаллергенная. Но вот жаль, что производитель пользуется обобщенными понятиями.

6 РАЗРАБОТАН Обществом с ограниченной ответственностью Научно-исследовательский институт бытовой химии Росса (ООО Росса НИИБХ ), Техническим комитетом по стандартизации ТК 859 Бытовая химия

Потребительская упаковка должна быть оформлена печатью по упаковке или этикеткой. Текст маркировки должен быть легко читаемым, устойчивым к воздействию упакованного средства, климатических факторов, должен сохраняться в течение срока использования средства при условии соблюдения правил хранения и транспортирования. Допускается наносить информацию в виде пиктограмм.