Добавлено: 19.07.2018 07:31

Полиглот испанский скачать торрент

«Полиглот испанский скачать торрент» в картинках.

Полиглот 16 немецкий Урок 3 с Петровым. Полиглот немецкий

Отрицательная форма: no глагол
Yo no tomo – я не беру
Tú no tomas – ты не берешь
Él no toma – он не берет
Ella no toma – она не берет
Usted no toma – Вы не берете (вежливая форма обращения)
Nosotros/-as no tomamos – мы не берем
Vosotros/-as no tomáis – вы не берете
Ellos/-as no toman – они не берут
Вопросительная форма создается интонацией.

Обучающее видео » Открытый торрент - трекер скачать

Мы подготовили для вас « Полиглот английский 6 урок » и его можно скачать и смотреть уже сейчас вместе с 7 уроком и 8 выпуском английского с Петровым. Хватит стесняться своих знаний!

Полиглот. Испанский за 16 часов. Видео уроки. - Учим испанский

Участники : Анна Аглатова - оперная певица Екатерина Мечетина - пианистка Олег Долин - актер Мириам Сехон - актриса Григорий Служитель - актер Александр Самойленко - актер Полина Соловьева - журналист Любовь Толкалина - актриса.

В этом разделе представлены видеоуроки испанского языка, которые помогут вам самостоятельно учить язык, а также полезные видео на испанском языке!

Глаголы
Tomar – брать
Yo tomo – я беру
Tú tomas – ты берешь
Él toma – он берет
Ella toma – она берет
Usted toma – Вы берете (вежливая форма обращения)
Nosotros tomamos – мы берем (мужской род)
Nosotras tomamos – мы берем (женский род)
Vosotros tomáis – вы берете (мужской род)
Vosotras tomáis – вы берете (женский род)
Ellos toman – они (мужчины) берут
Ellas toman – они (женщины) берут
Ellos toman – они (женщины и мужчины) берут
Ustedes toman – Вы берете (множ. число)

Программа направлена на изучение испанского языка в доступной форме, обучающий материал подается через приключения группы друзей, живущих вместе и участвующих в театральной группе.

Фильмы из этого раздела посвящены остросоциальным вопросам либо их сюжеты основаны на глубоких личных переживаниях героев на фоне трагической ситуации. Смотрите онлайн или качайте лучшие драмы и получайте опыт благодаря созерцанию жизненного пути их героев.

Интеллектуальное реалити-шоу, представляющее собой интенсивный курс изучения языка, состоящий из 66 уроков. В роли преподавателя выступает полиглот, автор уникальной методики Дмитрий Петров.

Бесплатные уроки английского « Полиглот английский с нуля за 66 часов » доступные онлайн на официальном сайте. Уже более 65 миллионов россиян выучили английский с Дмитрием Петровым (Петр Дмитриев)

В группе обучающихся – восемь человек: Николай Расторгуев, Александр Снегирев, Юлия Пересильд, Алиса Хазанова, Александра Розовская, Юлия Свежакова, Иван Латушко, Артем Тульчинский.