Добавлено: 22.05.2018 09:30

Подпольные девочки кабула скачать

«Подпольные девочки кабула скачать» в картинках.

Подпольные Кабула. История афганок, которые живут в

На мой взгляд книга просто отличная, много познавательных моментов, но мне лично не хватило какой-то развязки в конце. Думаю книга будет полезна всем для прочтения, поэтому советую!

“Подпольные Кабула. История афганок, которые живут в

Книга: Подпольные Кабула. История афганок, которые

Обратите внимание на серию Проект TRUESTORY. Вокруг планеты за 85 книг – интересную подборку, на 77 декабря насчитывающую 6 изд., находящихся на официальном портале издательства. Благодаря удобному каталогу вы сможете ознакомиться с подробной информацией о каждой книге: узнать ее цену, вид переплета, количество страниц и многое другое.

6 7 8 9 5 6 7 8 9 65 66 67 68 69 65 66 67 68 69 75 76 77 78 79 75 76 77 78 79 85 86 87 88 89 85

Их одевают и воспитывают как мужчин. Они – нерожденные сыновья, внуки и братья. Каждый в Афганистане знает их секрет, но никогда не говорит об этом вслух.

В Афганистане любят только, и чтобы не опозорить семью,женщины переодевают младшую в мальчика, это прокатывает до 65 лет. Всех это устраивает.

Я обожаю восточную тематику в книгах и с большим удовольствием читаю о таких странах (не виноватая я, всё из за моих корней). И как только я увидела эту книгу, то поняла, что заполучу её любой ценной. Да, это случилось, стоила она конечно немного (много) дороговато, но это того стоило.
Немного о дальше…

Очень вдохновляющее и одновременно удручающее чтение. Безумно интересно почитать про историю Афганистана, про историю помощи этой стране, про местные традиции и местных женщин. И очень хорошо после прочтения укладывается в голове, что стоит за и «ты_же_мальчик». Откуда растут ноги у гендерных стереотипов и чем опасны традиции

Кто виноват? Лично на мой взгляд, во всём этом мракобесии виноваты лишь талибы. По их правилам, женщина без родственника-мужчины не могла даже из дома выйти, что, увы, имеет отношение и к нынешнему времени. Женщина не могла работать. Допустим, у женщины муж умер. Осталась вдова и дочери. Они просто должны были умереть с голода. Это не выдумки, а факты. Тогда нашли выход — переодевать в мальчику, чтобы мать с новоиспечённым сыном имела право выйти на улицу. Такой мальчик мог работать, чтобы обеспечить свою семью.