Добавлено: 25.05.2018 22:06

Пирантел цена инструкция таблетки

«Пирантел цена инструкция таблетки» в картинках.

Пирантел - инструкция по применению, цена на Пирантел и

Пирантел — наименее токсичный препарат в своей группе, но это не значит, что его можно назначать без ограничений. Противопоказаниями для применения антигельминтного средства являются беременность, период грудного вскармливания. Нельзя принимать его пациентам, страдающим заболеваниями печени, особенно печёночной недостаточностью.

Пирантел – применение, отзывы, инструкция

Антигельминтный препарат широкого спектра действия. Вызывает нервномышечную блокаду чувствительных гельминтов. Активен в отношении Enterobius vermicularis, Ascaris lumbriocoides, Ancylostoma duodenale, Necator americanus, Trichostrongylus orientalis, Trichostrongylus colubriformis. Действует как на половозрелых, так и на неполовозрелых особей обоего пола, не действует на личинки в стадии миграции.

Пирантел таблетки по 250мг блистер 3 шт 10шт - КУСУМ

Лечили дочку Пирантелом после того, как она приехала с летнего лагеря. Ребенка тошнило, она стала очень беспокойной. Решили выбрать лекарство не в виде таблеток, а в форме суспензии, чтобы легче принимать было. После приема поднялась температура, мы сначала испугались, но потом нам объяснили, что это нормальное явление. Через несколько дней пересдали анализы, глистов больше не обнаружили.

Противопоказан прием взрослым и детям, у которых диагностировано заболевание миастения, и они проходят лечение. Это аутоиммунное заболевание, при котором наблюдается постоянная утомляемость мышц.

С помощью доставки компанией «Пони Экспресс» Вы можете получить заказанный товар в России, Белоруссии, Казахстане, Армении и других странах СНГ. В среднем доставка занимает 7-9 дня, во время заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату поставки перед отправкой товара.

Существуют и другие препараты с противогельминтным действием – это лекарства на основе Мебендазола, Альбендазола, Пиперазина. Большинство из них можно принимать только с трехлетнего возраста, поэтому для маленьких детей Пирантел является одним из наиболее удобных вариантов лечения. В форме суспензии его можно назначать уже с 6 месяцев.

Большинство побочных действий проявляется со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, отсутствие аппетита, диарея, боли и спазмы желудка.

Декарис более эффективен в отношении яиц и личинок паразитов, но имеет гораздо более широкий спектр побочных эффектов. Это связано с тем, что препарат всасывается в кровь и провоцирует нежелательные реакции со стороны различных систем организма. Однако, Декарис обладает иммуномодулирующим действием и способствует скорейшему восстановлению после курса лечения. Но Пирантел легче переносится, имеет меньше противопоказаний и побочных эффектов, поэтому рекомендуется к применению у детей.

Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: возможны тошнота, рвота, диарея, боли в желудке редко -
повышение активности печеночных трансаминаз.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: редко - головная боль, головокружение, сонливость, бессонница, слабость в отдельных случаях - нарушения слуха, галлюцинации, спутанность сознания, парестезии.
Прочие: кожная сыпь, повышение температуры тела.

Пирантел суспензия – оптимальный выбор для маленьких детей. Лекарство имеет приятный вкус и воспринимается детьми положительно